Entidad titular

Icon Organigrama

Entidad titular

Coordinador General: Manuel Galiot

Equipo Directivo

Icon Organigrama

Director General

J. Francisco Romo Adanero

Icon Organigrama

Directora Técnica-Pedagógica

María Luisa Melara Silva

Icon Organigrama

Jefe de administración

Ángel Melara Guerra

Icon Organigrama

Directora Residencia SRSA

Cristina Martínez

Icon Organigrama

Jefa estudios Infantil-Primaria

Juan Carlos Huete

Icon Organigrama

Director de Innovación Educativa

Pedro Concejero

Icon Organigrama

Jefe estudios ESO y BACH

Eliseo Olmos

Coordinadores Infantil y Primaria

Icon Organigrama

Educación Infantil

María Alcalaya

Icon Organigrama

Coordinadora Amco-Inglés

Arantxa Arasti Llamo

Icon Organigrama

1º Ciclo Ed. Primaria

Sonia Gómez

Icon Organigrama

Orientación infantil-primaria

Sonia Buendía / Caribe González San José

Icon Organigrama

2º Ciclo Ed. Primaria

Víctor Doblado

Icon Organigrama

Coordinador de proyectos

Víctor Doblado

Jefes de departamento ESO y Bachillerato

Icon Organigrama

Pastoral

María Teresa Muñoz Collado

Icon Organigrama

Ciencias

Marisa Díaz

Icon Organigrama

Orientación

José María García Sánchez

Icon Organigrama

TIC

Jesus Herranz Gago

Icon Organigrama

Artes y deportes

Cristina Lanz García

Icon Organigrama

Coordinadora Beda-Inglés

Carmen San Miguel

Icon Organigrama

Humanidades

Marian Prieto

Icon Organigrama

Idiomas

Ana Gutiérrez Fornelio

Otros departamentos

Icon Organigrama

Admistración

Ángel Melara Guerra

Icon Organigrama

Recursos humanos

Lucia Medina

Icon Organigrama

Secretaría

Sandra García / Susana Arce

Icon Organigrama

Calidad

Sonia Buendía/Lucia Medina

Secretario: Oscar Alonso

 

Icon Organigrama

Extraescolares

Javier Pii

Tutores Ed. Infantil

Icon Organigrama

3 Años A

Luis J. Gómez-Recuero

Icon Organigrama

4 Años B

Mercedes Solis

Icon Organigrama

3 Años B

Mercedes Paz

Icon Organigrama

5 Años

Cristina Requeijo

Icon Organigrama

4 Años A

María Alcalaya

Tutores Ed. Primaria

Icon Organigrama

1ºA

Sonia Gómez

Icon Organigrama

2ºB

Alicia Álvarez

Icon Organigrama

4ºA

Víctor Doblado

Icon Organigrama

5ºB

Fernando Villar Palomar

Icon Organigrama

1ºB

Vanesa Garrote

Icon Organigrama

3ºA

María de los Ángeles Parra

Icon Organigrama

4ºB

Matilde Mingorance

Icon Organigrama

6ºA

Rosalía Garrote

Icon Organigrama

2ºA

Cristina Graciano

Icon Organigrama

3ºB

Inmaculada Murillo

Icon Organigrama

5ºA

José Manuel Domingues

Icon Organigrama

6ºB

Elisa Jenaro

Tutores ESO

Icon Organigrama

1ºA

Ana María Gutiérrez

Icon Organigrama

2ºB

Cristina Lanz

Icon Organigrama

4ºA

Esperanza Herrero

Icon Organigrama

1ºB

Oscar Alonso

Icon Organigrama

3ºA

Marisa Díaz

Icon Organigrama

4ºB

Yolanda Salvarrey

Icon Organigrama

2ºA

Alberto López

Icon Organigrama

3ºB

Marisol Alonso

Tutores Bachillerato

Icon Organigrama

1ºA

María Pilar Mingo Abad

Icon Organigrama

2ºA

Eliseo Del Olmo

Icon Organigrama

1ºB

Carmen San Miguel

Icon Organigrama

2ºB

José Mª García

Icon Organigrama

1ºC

Jesús Herranz

Icon Organigrama

2ºC

José Ignacio Ribera